Этим летом благодаря вашей любви к нашему чаю у нас расширилось производство!  Мы открыли свой филиал в р/п Сокольское Нижегородской области - Уррра, товарищи!)

С самого начала мы приняли решение, что при заготовке чая в новом филиале немного изменим технологию его производства и рецептуру. В производстве учитывается опыт и традиции чайных мастеров Сокольского района. Готовая продукция будет выпускаться под названием - "Чайные традиции" -, и в крафтовой упаковке, как просили многие наши оптовые клиенты.

И вот теперь мы готовы представить вам наши новинки:

  • иван-чай "Чайные традиции" ТРАДИЦИОННЫЙ (без добавок) - любителям классического иван-чая посвящается! Но это не старый вкус в новой упаковке, нет. Этот иван-чай мы готовили по иному рецепту - рецепту Сокольских мастеров: немного другая сушка, другая ферментация, размер гранул меньше и т.д. Попробуйте - вдруг, этот рецепт окажется для Вас вкуснее?) 
  • иван-чай "Чайные традиции" С КЛЮКВОЙ - ароматный чай с ярким вкусом клюквы подарит вам тёплые вечера и позаботится о вашем здоровье! Чай обогащен органическими кислотами, пектином, витамином С и витаминами группы В. Среди макро- и микроэлементов напитка достаточно много калия, марганца и железа, а также меди, кальция, магния, фосфора и натрия.
  • иван-чай "Чайные традиции" С БРУСНИКОЙ - Иван-чай с ярким вкусом брусники утолит жажду и порадует нежным ароматом. А также придаст сил и тонуса, наполнит организм витаминами и укрепит иммунитет!

Приятного вам чаепития и конечно, оставляйте свои отзывы - нам очень важно ваше мнение!

Все новинки в наличии и доступны для заказа как в розницу так и оптом. Для заказа звоните по телефону - 8 (908) 239-21-58 или оформляйте заказ на сайте (оплата при получении заказа!).